Статьи
21.10.2023
Повышающие насосные станции серии «НАПОР»
Серия насосных станций НАПОР от компании «АНМЭКС» представляет собой эффективное оборудование. Его высокое качество подтверждено сертификатами и лицензиями. Насосные установки водоснабжения предусматривают наличие двух конструкций – основная и дополнительная
07.09.2022
Насосные станции пожаротушения от ПК «АНМЭКС»
Компания «АНМЭКС» работает в производственной сфере насосного оборудования для противопожарных систем. Согласно Федерального Закона №384 есть требование, которое предполагает использование комплексов управления данного типа в каждом здании.
30.09.2021
Канализационная насосная станция. КНС от производителя
Канализационные насосные станции представляют собой комплекс оборудования, который устанавливается на различных бытовых, производственных и инфраструктурных объектах, обеспечивая перекачивание стоков, подъем грунтовых вод.
21.09.2021
Ливневая канализация. От проекта до монтажа.
Монтаж ливневой канализации — техническое решение, которое позволяет удалить излишки дождевой воды с места или прилегающей территории. Грамотная конструкция системы предотвращает попадание влаги в подвал.
Все статьи

Шкаф управления КНС

Компания «Анмэкс» качественные и недорогие шкафы управления КНС, которые производятся под индивидуальные эксплуатационные требования заказчика. Мы специализируемся на изготовлении высококлассного оборудования, характеристики которого соответствуют высоким международным стандартам.

Шкафы управления КНС позволяют осуществлять контроль над работой насосных станций, дробилок, канальных измельчителей, задвижками, мешалками и другими агрегатами, оснащенными асинхронными двигателями. Если вы хотите повысить производительность работы своего предприятия, заказывайте шкафы управления КНС в нашей компании.

Управление КНС

Мы обладаем собственными производственными ресурсами, площадками и современным производительным оборудованием. Благодаря этому мы имеем возможность предлагать своим клиентам качественную продукцию, изготовленную по индивидуальным проектам. Шкафы управления КНС нашего производства выполняют следующие функции:

  • защита асинхронных электродвигаталей и электрических цепей;
  • контроль над состоянием оборудования;
  • автоматическое отключение двигателя при изменениях стандартных параметров работы или показателей электросети;
  • контроль над выравниванием ресурсов по эксплуатационным показателям;
  • защита электродвигателей от заклинивания.

Своевременная установка шкафов управления КНС позволит предотвратить поломки оборудования и сделает его работу более производительной и безопасной. Заказывайте шкафы управления в нашей компании – мы изготовим качественную продукцию в любом объеме и организуем доставку в любую точку Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Преимущества использования шкафов управления

На протяжении долгого времени наша компания специализируется на производстве, монтаже и пуско-наладке шкафов управления КНС. За годы деятельности нашими клиентами стали многочисленные предприятия и частные лица Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы гарантируем не только выгодные условия сотрудничества, но и следующие преимущества от использования шкафов управления:

  • безопасность и защиту электрооборудования;
  • возможность быстрой остановки оборудования в аварийной ситуации;
  • постоянный контроль работоспособности приборов и станций.

Обращайтесь в нашу компанию - собственные производственные ресурсы позволяют нам реализовать проекты любой сложности в полном соответствии с требованиями клиента.

Наши преимущества

Доставка по России и СНГ
Цены от производителя
Гарантия от 2-х лет
Доставка по России и СНГ
Изготовление по
ТЗ ГУП «ВОДОКАНАЛ»
От проекта до ввода в эксплуатацию

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и политикой конфиденциальности
+7 (812) 407-27-63